«Открой свою Корею»: на Арбате перед «Домом Лосева» появилась новая выставка

Опубликовано: 17.03.2022
Оценка
(1 Голосовать)

17 сентября в самом центре Москвы на Арбате, перед Домом Лосева открылась выставка организованная журналом «National Geographic Traveler» вместе с Национальной организацией туризма Кореии и «Домом А.Ф. Лосева – научной библиотекой и мемориальным музеем».

Фотовыставка продлится до 17 декабря и будет доступна всем желающим круглосуточно и бесплатно. 

Фотовыставка «Открой свою Корею» проходит в рамках взаимного культурного обмена между Россией и Южной Кореей, приуроченного к тридцатилетию дипломатических отношений между странами. Ключевое значение представленных фотографий на выставке – знакомство с Южной Кореей и её уникальной культурой, и природой.

Фотографии окунают в атмосферу Сеула, Пусана, Кёнджу, Пхёнчхана и других городов. Можно посмотреть на остров Чеджудо, Намисом и другие природные достопримечательности – эти места туристов со всего мира не только своей красотой, но и историей.

На открытии выставки присутствовали: Господин Ким Квангхи – директор Московского представительства Национальной организации туризма Кореи, Госпожа Ви Мён Чже – полномочный министр, советник, директор Культурного центра Посольства Республики Корея в РФ, Демьян Смилевец – начальник управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму, Андрей Паламарчук – главный редактор «National Geographic Россия», директор «Дома Лосева» В.О. Семенов.

Прочитано 855 раз
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter