Печать

Концерт ансамбля солистов «Русская рапсодия»

Событие

Название:
Концерт ансамбля солистов «Русская рапсодия»
Дата:
13 Пн, Декабрь 2021, 19:00

Описание

Художественный руководитель – Евгений Волчков. В программе: музыкальные произведения И.Тамарина, Г.Шендерева, А.Цыганкова, П.Куликова.
Ансамбль солистов Московского Музыкального Общества «Русская рапсодия» – это объединение молодых и талантливых музыкантов, являющихся инициаторами многих творческих идей и проектов в сфере академической и народной инструментальной музыки. Ряд концертных программ направлен на развитие национальной культуры и популяризацию русских народных инструментов. В состав ансамбля входят уже признанные музыканты, как в России, так и за ее пределами, лауреаты многих престижных профессиональных конкурсов и фестивалей, сочетающие свою концертную деятельность с педагогической. Ансамбль «Русская рапсодия» ведет активную гастрольную жизнь, выступая в лучших концертных залах России, Швеции, Чехии, Японии, Австрии, Венгрии, Китая, Норвегии, Италии.

Бесплатно (по регистрации). Прямая ссылка-кнопка для регистрации в верхней части этой странички.

События в Доме Лосева на портале mos.ru https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/

События в Доме Лосева на timepad.ru https://losev.timepad.ru/events/

Посетители смогут дополнительно осмотреть выставку «МИФ – ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ!», расположенную на 3 этаже Дома Лосева. Выставка актуализирует миф в истории человечества – от древности до наших дней, раскрывает связь между философской теорией мифа А.Ф. Лосева и реальным функционированием мифа в жизни общества, в культуре и искусстве (живопись, музыка, театр, кино).

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter