Печать

Вечер флейтовой музыки

Событие

Название:
Вечер флейтовой музыки
Дата:
3 Чт, Июнь 2021, 15:00

Описание

Концерт класса преподавателя Центральной музыкальной школы при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского М.А. Чепуриной.

Бесплатно (по регистрации). Прямая ссылка-кнопка для регистрации в верхней части этой странички.

Cтраничка на портале mos.ru для выбора и регистрации на все события в Доме Лосева https://www.mos.ru/afisha/venues/204211/

210603f (2) 210603f (1)
Приглашаем на пятый концерт Цикла вечеров флейтовой музыки, в котором принимают участие ученики класса преподавателя Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Марии Анатольевны Чепуриной. М. Чепурина является солисткой Государственного академического камерного оркестра России под управлением А. Уткина, совмещает активную концертную деятельность с педагогической – преподаватель Центральной музыкальной школы и Московской Государственной консерватории. Проводит мастер-классы в России и за рубежом, выступала со многими известными музыкантами (В. Спиваков, Е. Образцова, Д. Хворостовский и др.).
Флейта имеет давнюю и богатую историю; выразительность звучания этого инструмента привлекала внимание величайших зарубежных и отечественных композиторов. В концерте прозвучит старинная и современная музыка для флейты зарубежных и отечественных композиторов в исполнении учеников Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского.

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33