Печать

Открытое заседание научного семинара "Русская литература и философия: пути взаимодействия"

Событие

Название:
Открытое заседание научного семинара "Русская литература и философия: пути взаимодействия"
Дата:
6 Вт, Апрель 2021, 17:00
Запись трансляции:
Смотреть
Аудиозапись:

Описание

Международный симпозиум «The Oxford Handbook of Russian Religious Thought». Организаторы: Научная библиотека и мемориальный музей «Дом А.Ф. Лосева» / “A.F. Losev House” – Research Library and Memorial Museum, семинар «Русская литература и философия: пути взаимодействия» (ИМЛИ РАН) / Workshop “Russian literature and philosophy: Ways of interaction” (A.M. Gorky Institute of World Literature, Russian Academy of Sciences).

Симпозиум приурочен к выходу книги: The Oxford Handbook of Russian Religious Thought / Edited by Caryl Emerson, George Pattison, and Randall A. Poole. Oxford University Press, 2020. 

На симпозиуме прозвучат выступления главных редакторов книги – профессоров Кэрил Эмерсон, Джорджа Паттисона, Рэндалла Пула. С докладами выступят авторы книги и участников семинара «Русская литература и философия: пути взаимодействия». Подробная информация об издании и его авторах: https://global.oup.com/academic/product/the-oxford-handbook-of-russian-religious-thought-9780198796442?cc=us&lang=en&#

 

Выступления докладчиков будут проходить онлайн. Запланирована интернет-трансляция. Просмотр возможен на главной странице нашего сайта, на видеоканале Дома Лосева, а также в конференц-зале на Арбате, 33. Внимание! Для посещения Дома Лосева и просмотра мероприятия в зале необходимо оформить бесплатный билет.

210406

 

Бесплатно. Ссылка-кнопка для выбора события и регистрации (оформления бесплатного билета) - в верхней части страницы.
Если Вы не обнаружили на нашей страничке портала mos.ru интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

 

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА...

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter