Печать

Концерт классической музыки. Художники и музыканты Армении.

Событие

Название:
Концерт классической музыки. Художники и музыканты Армении.
Дата:
13 Сб, Март 2021, 16:00 - 18:00

Описание

Концерт классической музыки "Армения". Художники и музыканты Армении. Организатор: Фонд развития искусства и поддержки талантливой молодежи «Шаг на сцену».
В программе произведения армянских композиторов и поэтов. Концерт иллюстрируют репродукции с произведениями знаменитых художников Армении.

image10 image12 image11

Бесплатно. Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться.

Ссылка для выбора события и регистрации
https://www.mos.ru/afisha/tickets/venues/245/
Если Вы не обнаружили интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.
IMG 20210307 164234 877

Армянский народ – один из древнейших народов мира, культура и искусство которого корнями уходит в глубь веков. История армянского народа – это история его героической освободительной борьбы за независимость, за свой язык, за свою культуру. Зрителей ждет удивительное путешествие в Армению.
В концерте принимают участие студенты музыкальных колледжей и вузов Москвы. Прозвучит музыка для фортепиано, скрипки, флейты и гобоя.
Зрители смогут познакомиться с живописью армянских художников, будут представлены и фотокартины неповторимых пейзажей Армении.
Подробно будет освещено творчество знаменитых композиторов Арно Бабаджаняна, Арама Хачатуряна, Карена Хачатуряна и др.


"Шаг на сцену" - это некоммерческий проект, занимающийся организацией концертной практики студентов музыкальных колледжей и вузов. Этот проект интересен не только студентам и педагогам, но и любителям классической музыки. На концертах вы можете услышать самые разные программы в исполнении юных музыкантов и их педагогов. На большинство концертов вход свободный. Концерты проходят на разных площадках Москвы и Московской области. В сезоне 2017/2018 было проведено около 80 концертов, в 2018/2019 состоялось уже более 100 концертов, в том числе в Дубне, Тарусе, Иваново и др. В будущем Фонд планирует значительно расширить географию выступлений.

 

 

Контактная информация

Телефон для справок:
8–499–252–8272

Место проведения

Главное здание библиотеки
Главное здание библиотеки

Адрес:
ул. Арбат, д. 33
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter